Возможно ли усыновление детей новым мужем, не расторгая предыдущий брак?
Есть ли хоть какой то шанс сделать это, без расторжения первого брака? Если есть, то какой? Что можно сделать?
нет не возможно
Без заключения брака не получится. Также к участию в деле привлекается отец детей
Биологический отец детей неоднократно судим и в данный момент находится в местах лишения свободы(наркотики). Дети находятся на полном попечения отчима.
Суд учтет эти обстоятельства при вынесении решения.
нет не возможно