Алексин, 14.08.2017, 00:57

Какие проблемы возникают при смене фамилии и доказательстве родства детей при множественных браках?

Вопрос №13010678 из г. Тула
опубликован 14.08.2017, 00:57
Вышла замуж первый раз взяла фамилию мужа родился ребенок вышла замуж второй раз оставила фамилию первого мужа родился ребенок ребенок с фамилию второго мужа хочу выйти замуж Сейчас третий раз и взять фамилию нынешнего мужа Насколько сложно доказать что мои дети это мои дети из Какие нужно менять документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Кому Вам нужно это доказывать? И это совсем не сложно. У Вас есть свидетельства о рождении детей, и свидетельства о заключении брака. Паспорт Вам только менять нужно.

14.08.2017, 01:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! В Свидетельстве о рождении ребенка записаны родители с фамилиями. Свидетельство о заключении брака. Там все необходимые фамилии прописаны.

14.08.2017, 01:40

Так же я выступаю созаемщиком у второго мужа по ипотеке. Нужно ли в банке менять документы?

14.08.2017, 01:32

Так же я выступаю созаемщиком у второго мужа по ипотеке. Нужно ли в банке менять документы?

Нет, не нужно ничего менять. У вас будет свидетельство о браке. В новом паспорте будут данные о старом паспорте.

14.08.2017, 01:38