Сын заселился с семьей в 3-х комнатною квартиру.
Сын заселился с семьей в 3-х комнатною квартиру. Он имеет 3-ю долю в ней. 2 остальные доли родителей. В квартире он с семьей не прописаны. Можно ли его выселить. И как это сделать.
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! Если сын имеет в собственности право на 1/3 доли квартиры, то выселить его врядли возможно. Так же, как и его несовершеннолетних детей. А вот всех остальных, в том числе, супругу сына, можно выселить, как не приобретшую право пользования. На ее вселение требуется письменное согласие всех сособственников.
С уважением,
Харченко О.В.