Как получить гражданство Украины через фиктивный брак и какие документы необходимы?
Я гражданка украины, хочу получить быстрее гражданство при помощи фиктивного брака! Какие нужны документыі? и как можно это быстрее сделать?
Лучший ответ
ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ БЫСТРЕЕ ГРАЖДАНСТВО ПРИ ПОМОЩИ ФИКТИВНОГО БРАКА!
Здравствуйте
Во первых - фиктивный брак легко распознать..все таки лучше брак реальный заключить.. дабы обезопасить себя от проблем и ответственности за ложную информацию...
Во вторых - спешка в этом деле - не помощник... и получить Российское гражданство не так просто, как кажется..
Это незаконно.