Ростов-на-Дону, 24.03.2016, 23:48

Могу ли я-подать на развод по фактическому месту проживания, есть ребенок.

Вопрос №10090310 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2016, 23:48
Могу ли я-подать на развод по фактическому месту проживания, есть ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можно так сделать возникнут вопросы звоните тел 8928577596

25.03.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Да, можете это сделать.

24.03.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Сможете подать, если ребенок проживает с вами и вы документально это подтвердите.

24.03.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие нужны документы,если я живу на съемной квартире?

24.03.2016, 23:54

Свидетельство о рождении и иск. И свидетельство о заключении брака.

25.03.2016, 00:04

а зарегистрированы вы где? нужна будет справка с места жительства

25.03.2016, 09:24