Проблема неясности заключения договора аренды земельного участка с нестационарным павильоном в Палате земельных отношений, в свете нового Земельного кодекса 2015 года
Помогите, пожалуйста понять, в ст 39.36 Земельного кодекса не очень понятно как на местном уровне в Палате земельных отношений должны заключаться договора аренды на земельный участок с установленным на нем нестационарного павильона, волна сноса как цунами захлестывает маленькие города, так как в Земельном Кодексе, введенном с 1 марта 2015 г не очень понятно как продлить Договор аренды на земельный участок, на котором стоит 15 лет нестационарный павильон. Никому не мешающий.
Лучший ответ
Договор аренды
46 ЗК РФ
Договор аренды, заключенный на неопределенный срок, прекращается, если хотя бы одна из сторон отказывается от договора, предупредив об этом другую сторону за три месяца.
Хотелось бы поподробней