Ограничение прав доверенного лица в подписании документов при подписании доверенности на ДДУ
Здравствуйте. Если Вас не устраивают данные положения, то исключите их кроме «а так же расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением данных мной поручений», так как данные положения относятся и к самой регистрации договора в Росреестре..
Сами по себе выделенные положения позволяют представителю осуществить все указанные в доверенности действия без Вашего согласия, но действовать в этом случае будут от Вашего имени и признать их недействительными будет потом очень сложно.
Все что смущает - можно исключить и оформить доверенность повторно с учетом ваших пожеланий
Главный вопрос - кому и для чего выдается доверенность. Полномочия, которые в ней указаны не должны выходить за рамки поручений, которые вы намерены дать. Вы вправе предложить свою редакцию доверенности, но желательно предварительно согласовать ее текст со своим юристом.