Изъятые диски вернули, но мои компьютеры и имущество не возвращают - 3 года без суда и разбирательств
Здравствуйте. Ваше имущество никто не "загреб", скорее всего идет следствие, а имущество приобщено к уголовному делу в качестве вещественных доказательств.
Здравствуйте!
Сюда обратитесь. Только про пиратство писать не надо.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
И в суд в порядке ст 125 УПК РФ.
Удачи Вам.