Как реагировать на оскорбления и сплетни на родительском собрании?
Что делать или куда обратиться?, на родительском собрании родитель прилюдно оскорблял другого родителя Сплетницейпри учителе в классе.
Лучший ответ
Статья 5.61 КОАП РФ. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей
обратитесь с заявлением в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях