LSN Messenger
Саратов, 23.11.2012, 01:47

Имеет ли право учитель начальных классов собирать тайное родительское собрание для того

Вопрос №2032867 из г. Саратов
опубликован 23.11.2012, 01:47
Имеет ли право учитель начальных классов собирать тайное родительское собрание для того, чтобы подговорить остальных родителей класса против одной семьи? На этом же родительском собрании она предложила родителям написать докладную на моего ребенка, подписались все родители, хотя конфликта у нас ни с кем из родителей не было. Куда можно пожаловаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как обращаться, - необходимо написать ему официальное письмо, а не просто жаловаться ходить. У Вас должны на руках остаться доказательства этого обращения. Директор должен в течение 1 месяца дать Вам мотивированный письменный официальный ответ.

Получите или отмолчится и потом:

В Министерство образования, прокуратуру и пр. пр.

И директор , а тем более учительница - станут ручными.

23.11.2012, 02:09
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за обстоятельный ответ!

Обратитесь к директору школы для начала

23.11.2012, 01:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

К директору уже обращались,безрезультатно!

23.11.2012, 02:04