Владивосток, 25.03.2016, 03:08

Судебный пристав должен выписать постановление о запрете выезда за границу при неуплате кредита свыше 10000?

Вопрос №10090866 из г. Владивосток
опубликован 25.03.2016, 03:08
Я прочитал что помимо искового постановления за неуплату кредита сумма которого больше 10000 судебный пристав должен отдельно выписать постановление о запрете выезда заграницу и выдать мне его под роспись, если я не расписался то запрет считается не законным, скажите пожалуйста на сколько это правда? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! судебный пристав может вынести постановление об ограничении на выезд. вас обязан уведомить об этом

25.03.2016, 04:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточните пожалуйста уведомление отдельно выписываться???, если я его не подписывал и на границе остановят ,действия пристава исполнителя законны или нет???? Спасибо!!!!

25.03.2016, 05:46

Здравствуйте! нет. должен направить вам данное постановление. это и считается уведомлением

25.03.2016, 05:55