LSN Messenger
Хабаровск, 25.03.2016, 05:04

Могу ли я подать на банкротство юридического лица, если я официально трудоустроена?

Вопрос №10091061 из г. Хабаровск
опубликован 25.03.2016, 05:04
Могу ли я подать на банкротство юридического лица, если я официально трудоустроена?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете ваше трудоустройство никак не влияет

25.03.2016, 05:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Будет ли при определении банкротства физического лица - жены учитываться доходы и имущество мужа?

25.03.2016, 05:16

при банкротстве физического лица доходы супруга не учитываются

25.03.2016, 05:21

В какую примерно стоимость обойдется вся процедура банкротства физического лица? И какие необходимые затраты нужны на первом этапе?

25.03.2016, 05:26

200 минимум!на арбитражного в первую очередь

25.03.2016, 05:43