Можно ли подать на банкротство физ. лица если официально трудоустроен.
Дмитрий, да, это возможно. На основании статьей 213.2., 213.4 Федерального закона №127-ФЗ
от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» процедуры, применяемые в деле
о банкротстве гражданина: реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества
гражданина, мировое соглашение.
Вам стоит обратиться к адвокату для предварительной консультации.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте, подавайте почему нет. Всего хорошего.
Можно. данный факт не имеет значения.