Согласование дополнительных работ при капитальном ремонте кровли - аргументы и действия председателя совета дома
Дело в том, что наш дом - это 10 квартир. Практически все собственники - глубокого пенсионного возраста. Специалистов в строительной сфере нет. Т.е. ситуация та же - отсутствие профессиональных знаний как основания для согласования.
наймите специалиста
Конечно есть, ознакомлен это то, что вы знаете, но это не говорит, о том что вы согласовываете эти документы.... Что вам мешает провести общее собрание собственников дома и вынести согласование на обсуждение, а потом по его результату согласовать или не согласовать документы.
наймите специалиста