LSN Messenger
Волгоград, 25.03.2016, 06:05

Вопрос о получении земельного участка для родителей ребенка-инвалида, умершего после ожидания в очереди

Вопрос №10091196 из г. Волгоград
опубликован 25.03.2016, 06:05
В 2013 году встала в очередь на земельный участок с ребенком-инвалидом. В конце 2014 года а точнее 28 декабря 2014 года, пригластли на комиссию по выдачи земли, но в силу состояния здоровья ребенка на комиссию не попали, а 04.03.2015 г. ребенок умер. Могу ли я все равно получить земельный участок? Ведь на момент когда очередь подошла, ребенок был жив! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете получить--могли письменно уведомить комиссию.

25.03.2016, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

И еще.Меня пригласили на очередную комиссию,Которая состоится сегодня,вот можно сказать боюсь ехать,вроде позвали,а вдруг уже не положенно и...Как то мне не удобно((

25.03.2016, 06:13

если умер ребенок--увы не положен ЗУ.

25.03.2016, 06:35