Многодетной семье, ожидающей земельный участок с 2013 года, подошла очередь - будет ли учтен трагический случай в 2014 году?
В 2013 году встали на очередь на земельный участок как многодетная семья, в 2014 году один ребёнок заболел и в 2015 умер, а сейчас подошла наша очередь на землю, дадут ли нам участок?
Да, вам обязаны выдать участок
А если откажут на что нам опираться и куда жаловаться?
тогда Вам нужно будет изучать отказ и обращаться для его обжалования в суд
здесь мало информации, до 29 мая 2015года можно было получить ЗУ при рождении 3 ребенка в семьи--после--увы.
если не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий или у Вас имеется у кого-нибудь в наличии ЗУ --ст.51жкрф.--не положен участок.