Как оформить наследство какие нужно документы
Омск хочу выкупить помещение бывшей парикмахерской в многоквартирном доме, не могу его оформить, какие нужны документы.
Лучший ответ
Марина, по какой причине не можете оформить?
обращайтесь постараюсь помочь...
не знаю схему,и какие конкретные документы нужны
по какой причине не можете оформить??
это помещение вообще не зарегистрировано,только договора на обслугу этого помещения и расторгнутый договор на аренду все на мое имя,я сделала на него тех паспорт,кадастровый паспорт и оценку,собрала у жильцов подписи что они согласны что бы я выкупила ,куда идти дальше
Не знаю как его зарегистрировать на себя
Здравствуйте! можно пойти вместе с продавцом в регистрационную палату