Забайкальск, 25.03.2016, 06:26

Возможно ли получение перерасчета за найм жилья за период с февраля 2013 по февраль 2016 года, если документы о собственности предоставлены в марте 2016 года?

Вопрос №10091286 из г. Забайкальск
опубликован 25.03.2016, 06:26
У меня такой вопрос. Может мне сделать переращёт за февраль 2013 по февраль 2016 года ОО Мастер за найм жилья, если документы о собственности квартиры я предоставила в марте 2016 года. Все три года я исправно платила за найм жилья. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С февраля 2013 года квартира является моей собственностью и по сей день я собтвенник. Я оплачивала в налоговую за квартиру налог и еще за найм жилья платила ежемесчно. В праве я подать в ОО Мастер на переращет за найм жилья за эти 3 года? Спасибо.

25.03.2016, 08:25

В таком случае вправе подать на перерасчет.

25.03.2016, 08:26

Здравствуйте! Если проживали,то обязаны оплачивать найм жилья.

25.03.2016, 06:39

С февраля 2013 года квартира является моей собственностью и по сей день я собтвенник. Я оплачивала в налоговую за квартиру налог и еще за найм жилья платила ежемесчно. В праве я подать в ОО Мастер на переращет за найм жилья за эти 3 года? Спасибо.

25.03.2016, 08:25

В таком случае вправе подать на перерасчет.

25.03.2016, 08:26