Возможно ли получение перерасчета за найм жилья за период с февраля 2013 по февраль 2016 года, если документы о собственности предоставлены в марте 2016 года?
С февраля 2013 года квартира является моей собственностью и по сей день я собтвенник. Я оплачивала в налоговую за квартиру налог и еще за найм жилья платила ежемесчно. В праве я подать в ОО Мастер на переращет за найм жилья за эти 3 года? Спасибо.
В таком случае вправе подать на перерасчет.
Здравствуйте! Если проживали,то обязаны оплачивать найм жилья.