Страховая компания отказывается исправить срок действия договора, в результате чего теряется бонусный коэффициент Малус. Как вернуть справедливый класс бонус-малус?
В 2014 году заключила договор, срок действия в полисе 23.03.2014-22.03.2015. В базе РСА 28.03.2014-27.03.2015. Вносить исправления в базу РСА страховая компания отказывается, ссылаясь на то, что срок действия договора уже истек. А я теряю КБМ, вместо 11 класса, применяют 3. Как это исправить?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию в страховую компанию, срок действия должен быть указан как в полисе.
Спасибо, именно так и сделаю!
Только в судебном порядке
Я все понял, благодарю!