Как защитить себя и сохранить имущество при разводе родителей?
У меня разводятся родители, мама хотела подать на развод так как отец ушел из дома сказав что больше не вернется и чтоб она подала на развод, узнав об этом сестра и братья моего отца переоформили машину и дом которые были оформлены на его имя на дедушку, теперь моя мама боится что мы останемся без ничего, что нам щас с мамой нужно делать чтоб не остаться на улице?.
Лучший ответ
Здравствуй Миша! Твой вопрос требует некоторых уточнений и будет лечше если Вы позвоните мне на тел.235-87-87 или 87011263565. Уточнив необходимые данные я смогу ответить Вам на поставленный Вами вопрос.