Характер иска об истребовании имущества из незаконного владения
ИСК ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ИМУЩЕСТВА ИЗ ЧУЖОГО НЕЗАКОННОГО ВЛАДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или Имущественного характера, подлежащего оценке?
Лучший ответ
От какой стоимости, рыночной, кадастровой или иной? И можно ли в исковом заявлении указать о взыскании данной пошлины у ответчика?
От рыночной. Можно указать
Иск имущественного характера, подлежащий оценке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
От рыночной. Можно указать