Положена ли мне доплата за разрывной рабочий день в школе и будет ли она включаться в доплату до МРОТ?
Я работаю в школе водителем. В 7 часов утра я уезжаю за детьми и привожу их к 9 утра в школу. Затем в 16. 00 увожу их домой. Положена ли мне доплата за разрывной рабочий день. Оклад мой где-то около 4000 тысяч. А остальное доплата до МРОТ. Будет ли моя доплата за разрывной рабочий день входить в эту доплату до МРОТ или сверх этого. Нам объясняют, что доплата сверх производят только за увеличение объема работ, а остальные доплаты, в том числе и стимулирующие выплаты, все это в МРОТ.
Здравствуйте
Положена ли мне доплата за разрывной рабочий день.
нет такого понятия в трудовом кодексе - разрывной рабочий день.а значит нету и доплаты
Вам доплачивают до МРОТ..значит нарушений нет...к тому же Вы сами согласились работать по такому окладу, подписывая трудовой договор
Да. безусловно положена