Как получить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск для сына умершей свекрови, с которым она не поддерживала связь более 15 лет?
В нашей семье случилось несчастье умерла свекровь, на момент смерти она была замужем и имела совершеннолетнего сына. Но с мужем не поддерживала связь более 15 лет где он сейчас в данный момент никто не знает. Она работала. Вопрос заключается в том как получить сыну ее зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Спасибо.
Лучший ответ
Пусть обратится с документами подтверждающими родство к работодателю покойной.
Обратиться к нотариусу за справкой, Елена. А с ней - получить
Хотелось бы поподробней
Нужно обратиться к нотариусу и вступить в наследство