Взаимодействие между Украиной и Крымом в судебных делах - определение места проживания ребенка
Я гражданка РФ, прописана в Крыму, супруг гражданин Украины, ребенок рожден в Украине. На данный момент он подал на опред места проживания ребенка с ним в Украине, я тоже самое сделала в Крыму. Какое сейчас взаимодействия между Украиной и Крымом в судебных делах?
---вы не пишите самого важного с кем проживает ребёнок и на территории кого государства он находится. Разбираться будете каждый в своём суде и чем быстрее вынесут решение. тем больше шансов оставить ребёнка с тем из родителей. с которым его определит суд.
никакого нет взаимодействия по отношению Крым Украина. так как Украина не признает документы Крыма. Что касается Украина - Крым, то решение суда Украины должно быть признанным для иполнения на территории Крыма