Как избежать запрета на въезд в РФ при просроченной миграционной карте гражданина Казахстана? Советы и рекомендации.
Просрочена миграционная карта гражданина Казахстана при въезде в РФ на 7 месяцев, возможно ли избежать запрета на въезд в РФ при выезде за ее границу, и что для этого нужно делать?
Лучший ответ
просрочена миграционная карта гражданина Казахстана при въезде в РФ на 7 месяцев, возможно ли избежать запрета на въезд в РФ при выезде за ее границу, и что для этого нужно делать?
---не получится избежать запрета на въезд в РФ. обращайтесь в УФМС и выясняйте с ними этот вопрос.