Возможно ли обратиться в суд, чтобы удерживали долг по кредиту с зарплаты при задержках и ежемесячном выплате?
Могу ли я обратится в суд чтобы долг по кредиту удерживали с зароботной платы. Потаму как зарплату вовремя не дают а если дают то частями. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул сроком на 2 месяца... За этот период соберёте нужную сумму, и потом войдёте в нормальный график платежей...
обратитесь в прокуратура на действия работодателя или трудовую комиссию