Судебное решение выполнено, но банк требует дополнительную оплату - что делать?
Такой вопрос платил кредит по решению суда приставам удерживали с зарплаты 50% собрал деньги и погасил досрочно через приставов всю сумму долга приставы доли справку что обязательств по кредиту выполнил полностью приехал в банк а в банке еще осталась сумма долга они хотят снова подать в суд чтобы я выплатил остатки суммы что делать.
Здравствуйте!
Перед каким банком у вас был долг?
Какое решение вынес суд, взыскать долг и расторгнуть договор или просто взыскать долг?
После ответа смогу вам помочь в вашем вопросе.
Буду рада помочь!
Сбербанк просто вернуть всю сумму долга.
Добрый день
Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить что же было вынесено по решению суда, далее срок за который вы погасили, и только после этого можно что то советовать.
Если по решению суда договор не расторгли то проценты по нему продолжают начислять.
Возможно именно вам необходимо обратится с иском в суд и признать обязательства исполненными.