Может ли собственник жилья нотариально оформить доверенность на продажу своей квартиры сразу на двух наследников.
Может ли собственник жилья натариально оформить доверенность на продажу своей квартиры сразу на двух наследников.
Лучший ответ
На "двух наследников"-это как значит? Они не смогут продать квартиру,пока тот не умрет,поскольку статус наследника они приобретут только после смерти и только после вступления в наследство,тогда смысл этой доверенности теряется,поскольку при последующей продажи они уже будут действовать от своего имени.
Про то, что "наследниками" станут после смерти собственника все понятно. Но их двое и квартиру нужно продать не после смерти, а при жизни собственника (т.к. собственника жилья парализовало).
Доброе утро! заключать договор на продажу будет только один из них. а я так понимаю что вы хотите чтобы только двое могли совместно распоряжаться. так не получится