Только дата и кабанет куда подойти, имея при себе удостоверение личности.
Пару дней назад пришло извещение явиться в ГИБДД. для расмотрения совершенного нарушения ПДД. Не указаны ни дата нарушения, ни статья. Только дата и кабанет куда подойти, имея при себе удостоверение личности. Постпрашивала у знакомых, пугают тем, что возможно было ДТП и я скрылась с места, возможно на какой-нибудь парковке поцарапала и не заметила, сейчас сказать уже сложно. Либо пересекла сплошную.. ну вобщем что-то из этого. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Взять документ удостоверяющий личность и явиться по указанному адресу.
Вам скажут, что случилось, далее будете смотреть по обстоятельствам.