Работающему должнику грозит уголовное преследование по ст. 177 из-за просрочки в 1,6 млн. руб., но может ли 50% удержания из зарплаты предотвратить это?
У меня просрочка 1,6 млн. руб. я работаю, пристава направят лист на удержание из з/п 50% на просрочку. Это будет достаточным чтоб не возбуждали уголовное дело по ст 177.
Лучший ответ
К сожалению недостаточноСогласно ст177 УК РФ при долге 1,5 млн руб в отношении вас могут возбудить уголовное дело