Брянск, 13.09.2014, 16:57

Влияет ли просрочка по кредиту на возможность въезда за границу?

Вопрос №4858587 из г. Брянск
опубликован 13.09.2014, 16:57
У меня была просрочка 3 мес. по потреб. Кредиту, сумма не большая,, просрочку погасила! Недавно купили путевки за границу. Будут ли основания из-за этой просрочки закрыть въезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, можете ехать спокойно

13.09.2014, 17:02

Здравствуйте. Если был суд и уже есть исполнительный лист на долг, то могут

13.09.2014, 17:00

Суда не было. Звонили только с банка.

13.09.2014, 17:02

Можете выезжать, запрет могут только приставы установить, а это в любом случае после суда

13.09.2014, 17:03

Спасибо за ответ! Успокоили. Думаю я была бы осведомлена если бы дело дошло до судебных приставов.

13.09.2014, 17:05

Рады помочь! Приятного отдыха!

13.09.2014, 17:06