С какой даты начинается 3-летний отсчет для безналоговой продажи недвижимости - с даты наследства или с даты получения свидетельства о собственности
С какого момента идет отсчет 3-х лет для безналоговой продажи недвижимости: с даты получения документа о праве наследования или с даты получения свидетельства о собственности. В права наследования вступил в 2015 г.
Лучший ответ
Однозначно!!! Срок идет с даты открытия наследства, т.е. даты смерти наследодателя.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Срок идет с даты открытия наследства, т.е. даты смерти наследодателя
Благодарю Вас за полезную консультацию!