Необходимость завещания - стоит ли моей маме оформить завещание на меня, если я единственная ее дочь и буду наследовать ее квартиру?
Моя мама собственник квартиры, не замужем, я ее единственная дочь. Нужно ли ей писать завещание на меня? В случае ее смерти квартира и так будет только моя, но мама говорит, что по завещанию вступить в наследство будет проще и дешевле, так ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет ни какой разницы.
Проще и дешевле еще при жизни оформить договор дарения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!