Перепад электроэнергии в доме - сгоревшая стиральная машина и отсутствие заземления в моей квартире. Какие действия следует предпринять? (Просьба совета)
По вине управляющей компании в доме произошел перепад электроэненргии. У меня в квартире (собственник) сгорела стиральная машинка. Квартира (розетка) не заземлена. Управляющая компания приезжала. Подскажите дальнейшие мои действия. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд за возмещением убытков с виновника, ольга
Хотелось бы поподробней