Купил автомагнитолу в магазине DNC, но она выключается при нажатии кнопок - возможность возврата денег и сложности с гарантией

Купил автомагнитолу в магазине DNC , на следующий день после установки обнаружилось, что она выключается при нажатии любой кнопки, попытался обратно сдать в магазин, не приняли-отправили на экспертизу. С момента сдачи в магазин прошло 23 дня, при мне звонили в сервисный центр, ответили, магнитола исправна в магазин ее доставят в течении недели. Могу ли я вернуть деньги? Проверить магнитолу ни при покупке, ни сейчас нет возможности-в магазине нет стенда. Получается, что я должен ехать в сервис, чтобы проверить магнитолу-машина на гарантии, а затем снова в магазин, чтобы сдать ее опять на экспертизу? И так я должен ездить в течении всего гарантийного срока?
Лучший ответ

Рекомендую Вам обратится к независимым экспертам