Вопросы по договору и надежности компании при предоставлении стажировки в другом городе
Пригласили пройти стажировку в другой город. На время учебы заключается договор на предоставление услуг, затем после учебы начинается стажировка и заключается срочный трудовой договор. За все это время (за учебу и да стажировку) обещают платить.
Попросила их выслать на почту договор тот, что на предоставление услуг. В ответ отказали. Правомерно ли это? И как проверить, что не будет никакого обмана?!
Отзывы у этой компании хорошие, но и в интернете можно много всего написать.
Проверить невозможно. Вполне возможен обман. Поэтому без договора не рекомендую ехать в другой город.
Обманут......Стажировка в другом городе?,это что за специальность такая?