Как открыть курсы немецкого языка - поиск учеников в интернете, аренда помещения, регистрация ИП и необходимость лицензии.
Хочу открыть свои курсы немецкого языка, буду искать учеников в интернете и снимать помещение для преподавания, группа 8 человек, что мне для этого нужно? Нужно ли оформлять ип? И можно ли этим заниматься без лицензии?
Лучший ответ
Лучше оформить ИП, чтобы платить не 13%, а 6% . Лицензия не нужна, так как документ об образовании вы выдавать не будете.
Добрый день! Да, нужно. Лицензия не нужна