Как справиться с иском банка о полном погашении кредитной карты при недостатке средств?
У меня кредитная карта были просрочки банк подал иск в суд на полное погашение сейчас в течении месяца мне надо отдать всю сумму 28000 зарплата у меня 10000 что мне делать в данный момент.
Лучший ответ
вам не обязательно всю сумму сразу вносить, можете частями
А можно частями это же займёт больше месяца
Просто приставы будут удерживать до 50% от заработной платы. Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или об уменьшении разера удержаний из заработной платы, например не более 20%