Игра в карты на уроке - право классного руководителя на перевод или исключение из класса?

Играл на уроке в карты. Заметили второй раз. Классный руководитель сказала, что либо мы пишем заявление о переводе в другой класс, либо пишет она. Имеет ли она право выгнать нас из класса?
Лучший ответ

В какой другой? Если в специализированный класс, где обучаются отстающие дети, могут и перевести. У Вас сейчас какой класс? Профильный? Возможно, поэтому Вас и перевести хотят. Вы и сами не учитесь, и другим не даете.

Добрый день! выгнать вас не имели право, оснований для перевода также нет