Как оформить разрешение на выезд ребёнка за границу - на конкретные даты или на 1 месяц? Можно ли получить долговременное разрешение для нескольких стран?
Можно ли оформить разрешение на выезд ребёнка за границу от отца сроком на 1 месяц или необходимо указывать конкретные даты? Возможно ли оформить долговременное разрешение на несколько стран?
Лучший ответ
Можно оформить и долговременно, Наталья
Я все понял, благодарю!