Требования для разрешения на выезд за границу с двумя родителями - срок, документы и указание страны поездки
На какой срок можно сделать разрешение на выезд за границу со вторым родителем? Какие документы нужны? Обязательно ли указывать страны, куда поедем? Нотариус требует указать конкретные даты поездки и страну куда едем.
Разрешение на выезд делают на 1 год по правилам , но можно сделать и на 3 года , но с разрешением на 3 года не делают визы некоторые консульства .
В разрешении указываются и перечисляются все страны по максимому , предполагаемые куда вы можете поехать.
Для оформления согласия на выезд вам необходимо свидетельство о рождении ребенка и кому доверяют данные .