где мне взять официальный образец договора фрахтования. Спасибо!
Добрый день!
"Официальный образец" - такое понятие гражданским законодательством не предусмотрено.
Если вам необходимо составить ПРОЕКТ договора, можете прислать мне на электронную почту данные о существенных условиях договора и я вам такой договор отправлю.
Услуга платная. Результат - в течение рабочего для с момента оплаты.
Здравствуйте. Образцы ищите в интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.
Здравствуйте! Посмотрите образцы в интернете,или обратитесь к юристам за составлением.
Инна, для надежности, Вам необходимо обратиться к юристам.