Налог с продажи автомобиля - указанная в договоре сумма, требование налоговой и освобождение пенсионеров
Налог с продажи автомобиля платится суммы указанной в договоре купли продажи? И правомерно ли требование налоговой указать реальную стоимость авто? И освобождается ли пенсионер от уплаты этого налога.
Лучший ответ
если цена занижена, то с рыночной. Пенсионер от налога не освобождается, Тамара
Спасибо за помощь! А кто может решить что цена занижена ?Может быть он неисправен
Добрый день! Да, с суммы указанной в договоре купли продажи
Спасибо за помощь!