Является ли семья многодетной если ребёнку исполнилось 18 лет но она учится на дневном отделении. ХМАО.
Лучший ответ
Нет, не считается
...1. Многодетным семьям устанавливается ежемесячное пособие в размере 300 рублей на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) ребенка до достижения им возраста 18 лет.
(в ред. Закона ХМАО - Югры от 29.10.2007 N 145-оз)
Здравствуйте. Пока учится является