Вопросы срока выписки продавца и оплаты при купле-продаже квартиры

В какой срок должны выписаться Продавец и члены его семьи при купле-продажи квартиры? До сделки или после? И когда лучше отдавать деньги. До подписания договора о купле продаже или после?

Лучший ответ

Здравствуйте, срок выписки (снятия с регистрационного учета) Вы можете обговорить в договоре купли-продажи он может быть любым. В идеале лучше чтобы продавец и члены семьи были выписаны на момент подписания договора. Деньги могут переданы как в момент подписания так и до подписания. Если договор с рассрочкой платежа, то деньги передаются в указанный в договоре срок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Все эти моменты на усмотрение сторон. Как договоритесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если в договоре не указан иной срок для выписки, то выписаться должны еще до сделки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!