Родители беспокоятся - заведующая садиком отбирает у них спальню и открывает платные группы вместо спортивного зала и музыкального
У нас в саду настоящий бардак. Мы пришли после яслей в группу, в которой сделали полностью ремонт за свой счет: стены, полы, мебель, сантехника, трубы, плитка в туалете, водонагреватель, вся мебель (кроме сломанных ящиков и столов) тоже наша. Прошло пол года и заведующая решила отобрать у нас спальню и устроить там спортивный зал (при том, что раздевалка будет проходная). Мы естественно против. Тогда она нам предложила, перейти в другую группу, в которой тоже необходимо делать ремонт. И так не только у нас, в других группах тоже делается ремонт за счет родителей, а потом их переводят в другую. При этом заведующая открывает платные группы, вместо бывшего спортивного зала и музыкального. Мы так считаем, что таким образом она решила отремонтировать за наш счет весь садик. Что с этим можно сделать. Нам очень нравится наша группа, мы столько сил и денег в нее вложили...
Обратитесь с жалобой в региональное министерство образования и/или в прокуратуру.