Прописан в ханты мансийке, живу с дочерью в Казани, диабетик, могу ли получать инсулин по месту временной регистрации. Спасибо.
Прписан в ханты мансийке, живу с дочерю в казани, диабетчик, могу ли молучать инсулин по месту временной регистрации. Спасибо.
Лучший ответ
Можете получать. конечно. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо,именно так и сделаю.
Добрый день! Да, конечно можете
Спасибо за помощ!