Куда обратиться для оформления пристройки к дому на даче после вступления в наследство в Московском регионе?
начала открыть наследственное дело в срок до шести месяцев и принести свидетельство о смерти , о вашем браке ю , справку с места жительства мужа и и ваш паспорт. Просите нотариуса сделать запросы необходимые. По стройку оформите позже
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства по последнему месту жительства мужа (наверное, в Москве).
А насчет оформления - Вы правы, Вам нужно будет потом получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, и уже с ним обращаться за оформлением свидетельства о праве собственности на ранее оформленную часть по месту нахождения имущества.
А потом будете заниматься оформлением пристройки.