Вопросы о получении ежемесячных пособий и необходимые документы в случае отсутствия возможности трудоустройства
В 2013-2014 году я работала. В августе 2014 мужа переводят служить в другую местность. Сейчас не могу трудоустроиться по специальности, т.к. ребенок учится в первом классе и в школе нет группы продленного дня, т.е.я его забираю домой уже 11:30. Сейчас он часто болеет. Помочь с ребенком некому.
Могут ли мне выплачивать ежемесячные пособия в связи с отсутствием возможности трудоустройства?
Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пособие выплачивается в ЦЗН после постановки на учет. Требуется паспорт, трудовая книжка, документы об образовании. В ЦЗН проконсультируют, что вам дополнительно нужно предоставить, а также выдадут карточку самостоятельного поиска работы.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Такие пособия выплачивают только в ЦЗН
Я жена военнослужащего