Проблемы с оформлением займа в МФО Домашние деньги - переплата и изменение условий договора
Обращаться к мировому судье по месту нахождения МФО.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о расторжении договора в связи с нарушением со стороны МФО его условий.
Займ, очевидно, потребительский. Подсудность в соответствии со ст.29 ГПК РФ по Вашему выбору: по месту нахождения МФО либо Вашего жительства. Если только не указано конкретно в договоре, какой суд рассматривает споры.
У вас в любом случае должны быть квитанции по платежам. Вы же перечисляли суммы на погашение кредита. Обращайтесь в суд с иском, например, о признании договора с банком недействительным. Просите суд истребовать необходимые документы, в т.ч. кредитный договор, знакомьтесь с делом, уточняйте исковые требования. Можете обратиться в суд по месту нахождения ответчика (юридический адрес).